Некачественное обслуживание в больнице и конфликт с охранником - моя история и возможные последствия
Обратился в больницу что бы мне зашили палец чего небыло сделано! Я возмущался в цензурной форме и охранник меня начал выталкивать с пункта экстринной помощи я ему сказал убери руки или ударю далее продолжая меня толкать не оброщая на мои претупреждения я его ударил! На уторо я проснулся с синим пальцем и поехал зашиватся в другую больницу! Через энное количество дней ко мне пришла полиция! Он накатал заяву и снял побои! Как быть, что будет? А какого размера штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте! Статья 116 УК РФ. Надо встречное заявление написать
Вы также обратитесь (срочно) в полицию с заявлением о рукоприкладстве охранника.
Одновременно с иском в суд к больнице, где не оказали экстр.помощь.