Необходимость уплаты налога при продаже и покупке недвижимости - особенности сделки
Надо ли будет платить налог при продаже недвижимости если купили год назад за 3 мил. 500 тыс. руб, продадим за ту же сумму и сразу-же приобретем дом в другом городе за 4 мил. руб.?
с обязательным приложением к декларации документов о расходах на первую покупку, на продажу первой покупки и на вторую покупку.
Если суммы в этих документах будут одинаковыми, налог платить не будете.
Нет, не нужно будет платить налог
налог платить не нужно будет, но декларацию в следующем году подать необходимо.
нет т.к. в данном случае доходы = расходам (примерно) . До 1 000 000 налогом не облагается.