Как получить долг с человека, который просрочил выплату уже почти на год, по расписки.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Если нужна помощь в составлении искового заявления либо дополнительная консультация, обращайтесь! Буду рада помочь!
Обращайтесь в суд с иском.
Здравствуйте.
Обращайтесь в суд с иском. другого законного пути взыскания долга,нет. Удачи!
Если долг до 50 000 обращайтесь к мировому судье, если больше, то в районный суд.