Неконтролируемое присутствие нового мужчины в жизни бывшей супруги - опасения относительно безопасности ребенка и юридические права вопросы

Бывшая супруга привела в дом жить мужчину которого знает месяц до этого общалась с ним в интернете, она оставляет с ним нашу дочь, дочке 4 годика. Приучает дочь называть его папой. Должна ли она у меня как у отца ребенка спрашивать на это разрешения? Я очень боюсь что он может ей причинить вред! А узнав что я поправляю дочку что у нее один папа запретила мне ее забирать к себе. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Кроме того, я бы написал заявление в орган опеки и попечительства. Это самое заявление будет так же доказательством в суде и суд может вынести максимально лояльное решение к вам. Иными словами, определить такой порядок общения, который будет приемлемым для Вас, а не просто 2 часа в выходной.

я имею 50% прав на ребенка у меня нет вредных привычек и отрицательного влияния на ребенка о каких 2 часах речь. Оставить ребенка с чужим ему человеком это халатность и риск, а не дай бог он будет бить ребенка кричать а в присутствии жены улыбаться, ребенок уже заявил что он сломает игрушку если она ее возьмет домой!!!

запретить жене устраивать свою личную жизнь вы не имеете права, запретить называть папой другого мужчину тоже прав нет, что бы общаться с дочерью, обратитесь в суд.

Ответ не по существу вопроса.