Требуют вернуть часть зарплаты сотрудникам, работавшим во время моего отсутствия
Сотрудник не законно отправила меня в отпуск без заявления вообще какого либо, да еще и требует оплатить труд людей. Я не собиралась идти в отпуск за свой счет. Она должна была взять с меня заявление, хоть какое нибудь.
И ваш вопрос о чём?
Должна ли я платить?
Я рекомендую оплатить путем внесения в кассу или на расчетный счет предприятия.
Законных оснований нет. Можете не платить.