Краснодар, 09.08.2015, 23:57

Требуют вернуть часть зарплаты сотрудникам, работавшим во время моего отсутствия

Вопрос №7645014 из г. Краснодар
опубликован 09.08.2015, 23:57
Отправили в отпуск на 14 дней без заявления. На время отсутствия в табеле ставили рабочие дни. Зарплату заплатили полностью. Теперь требуют, чтоб я со своих денег, отдала часть людям которые работали во время моего отсутствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудник не законно отправила меня в отпуск без заявления вообще какого либо, да еще и требует оплатить труд людей. Я не собиралась идти в отпуск за свой счет. Она должна была взять с меня заявление, хоть какое нибудь.

10.08.2015, 00:10

И ваш вопрос о чём?

09.08.2015, 23:59

Должна ли я платить?

10.08.2015, 00:01

Я рекомендую оплатить путем внесения в кассу или на расчетный счет предприятия.

10.08.2015, 00:04

Законных оснований нет. Можете не платить.

10.08.2015, 00:05

Сотрудник не законно отправила меня в отпуск без заявления вообще какого либо, да еще и требует оплатить труд людей. Я не собиралась идти в отпуск за свой счет. Она должна была взять с меня заявление, хоть какое нибудь.

10.08.2015, 00:10

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034