Как выселить бывшую жену из приватизированной квартиры при наличии общего ребенка?

Развелся с женой, есть общий несовершеннолетний ребенок (6 лет). Оба прописаны. Могу ли я выселить бывшую жену из принадлежащей мне приватизированной квартиры? Выписываться по собственной воле она отказывается, т.к. на данный момент не располагает другим жильем.
Лучший ответ

если жена на момент приватизации была зарегистрирована в квартире и отказалась от приватизации,то выписать не сможете.

Здравствуйте! В судебном порядке нужно решать вопрос.