Необходимые документы для переноса группы в связи с отсутствием участника из-за травм

Завтра группа разбора, но один из участников попал в больницу с множественными переломами (не в результате той самой аварии, по которой будет группа), явиться лично не может. Какие документы необходимо предоставить, чтобы хотя бы перенести группу по времени, когда человек сможет лично присутствовать? Сергей.
Лучший ответ

Справку из больницы и заявление о переносе даты. А если заявление участник ДТП сам не сможет написать (м.б. у него множественные переломы рук, это не указано), то группа разбора проводится, и если не согласен с решение, то после выхода из больницы, можно обжаловать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!