Несправедливое увольнение заведующей детским садом - права нарушены, но суд неудовлетворил требование о незаконности
Я работала заведующей детски садом. В июне меня уволили, сообщив мне об этом за 20 мин до окончания рабочего времени. Ч 2 т 278. Инспекция по труду нашла некоторые нарушения при увольнении: выплата расчета на следующий день, выдача трудовой книжки на следующий день, выплата денег без учета просрочки выплаты, отсутствие на распоряжении об увольнении подписи об ознакомлении. В суде данные нарушения не приняли во внимание и требование о признании увольнения с нарушениями незаконным не удовлетворено. Какие еще есть варианты остаивания своих прав. Спасибо.
Лучший ответ
Обжаловать данное решение в вышестоящий суд.
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Нижний Новгород
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций