Право на улучшение жилищных условий для собственников приватизированной 1-комнатной квартиры - куда обращаться и как?
У нас приватизированная 1-комнатная квартира, два собственника общая площадь 33,3 кВ. м. Прописано 5 человек: жена с мужем, дочь жены от первого брака с ребенком и 1 общий ребенок. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий, куда обращаться?
Лучший ответ
Имеете право.Обращайтесь в администрацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!