Москва, 11.08.2015, 02:28

Отсутствие зарядного устройства или его неисправность - право на возврат смартфона ненадлежащего качества или гарантийного ремонта

Вопрос №7656648 из г. Москва
опубликован 11.08.2015, 02:28
В возврате смартфона ненадлежащего качества или в предоставлении гарантийного ремонта имеют ли право отказать при отсутствии зарядного устройства или предоставлении ЗУ в неисправном виде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеют права отказать-зарядное устройство относится к комплектующим а не к самому смартфону

11.08.2015, 02:30
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Нет, такого права они не имеют

11.08.2015, 02:29
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо за быстрые ответы, прошу подсказать статью разграничивающую устройство и комплектующие.

11.08.2015, 02:32

Это вытекает из ст18 закона о защите прав потребителей

11.08.2015, 02:41