Как оформить загранпаспорт для ребенка с узбекским гражданством и российским гражданством и каким паспортом можно поехать в Узбекистан?
Скажите пожалуйста как быть? У моего ребенка 9 лет узбекский паспорт по которому он приехал в РФ,я собираюсь ему оформлять российский загран паспорт т к уже получили гражданство, теперь каким образом можно будет приехать в Узбекистан? По новому российскому паспорту или по паспорту РУ?
Из России вы должны выезжать по российскому паспорту,а въезжать в Узбекистан- по узбекскому, назад- в обратном порядке
Пока вы не сдадите в посольство Узбекистана пакет документов для прекращения гражданства и президент Узбекистана не примет решение-то узбекского гражданства вас никто не лишит