Нарушения прав работника - куда обращаться в случае оскорблений и принуждений от управляющего магазина?
Я работаю в одном из сетевых магазинов по продаже продуктов питания. Занимаю административную должность. Управляющая магазина, собрав всех сотрудников на собрание оскорбила и унизила меня. Обсуждала вопрос моего увольнения, каждому сотруднику задала вопрос есть ли претензии к моей работе, на что сотрудники отвечали, что претензий нет. Может ли она меня уволить? Я являюсь матерью одиночкой. Куда я могу обратиться по поводу оскорблений и принуждений написать заявление на увольнение?
Здравствуйте! обратитесь в прокуратуру согласно ст.5.61. КоАП РФ