Заявление об увольнении с места работы до испытательного срока из-за несоответствия условий труда и формирования штата сотрудников
Как правильно написать заявление об увольнении с места работы если еще не прошел испытательный срок минимум месяц и меня не устраивают условия труда и не правильно сформированный штат сотрудников в магазине., говорили одно а на деле совершенно все другое.. плюс ввиду того, что еще не прошел даже месяц после трудоустройства я не имею никакого желания получать запись в трудовой книжке о том, что трудоустраивался в эту организацию. Есть договор. И в трудовую запись должна делаться вроде как после испыт срока? Как правильно написать заявление об увольнении? Спасибо.
Пишите в свободной форме.