LSN Messenger
Тавда, 12.08.2015, 17:22

Оформление земли и уничтоженного здания при отсутствии прав собственности - нужны ли разрешения с соседнего участка?

Вопрос №7676054 из г. Тавда
опубликован 12.08.2015, 17:22
Межевание земли смежного участка при отсутствии хозяина В 2008 году мы с товарищем купили 2 смежных производственных здания. В том же году он своё разрушил под ноль и продал как б/у стройматериалы. Я же восстановил и открыл производство. С землёй на тот момент ни каких действий мы делали, то есть не оформляли. Сегодня у меня возникла необходимость оформление земли и я хотел бы также оформить и землю и уничтоженного здания. Повторюсь, в 2008 и посей день ни у него, ни у меня прав собственности на землю не было. Покупали только здания и своё здание товарищ снёс. К тому же на следующий год он переехал в другой регион и до сегодня не появляется. Вопрос: Требуется ли какие-то разрешения с его стороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь к собственнику земли он вам все разъяснит, если это муниципалитет.

12.08.2015, 17:31

Хороший ответ, г. Соболев. Первое, что я сделал, обратился в местную кадастровую палату и так как не получил вразумительного ответа, обратился на сайт к юристам, но, видимо и тут мимо.Тем не менее, спасибо. С Уважением, Николай.

13.08.2015, 05:11

нужно было не на сайт обращаться, а очно к нормальному адвокату на консультацию.

13.08.2015, 05:47