Планируем разъехаться по обмену квартирами через суд - возникают проблемы и конфликты среди родственников
А если квартира приватизирована будет,ничего не изменится по количеству разменённой площади,и пожалуйста объясните,что делать с долями
Лично мое мнение - надо приватизировать. А как Вы будете приватизировать - это уже другой вопрос. То есть всю квартиру можно оформить на всех или не на всех человек. Когда квартира будет приватизирована, сами уже будете ею распоряжаться (не через суд). Долей у Вас пока нет. Администрация будет рассматривать вопрос обмена - Вы туда обращались?
Трехшку можете разменять только на две комнаты
Не обращалась,как они этим будут заниматься?