Моего сожителя забрал технику и обманул 3 женщин - куда обратиться за помощью?
Здараствуйте, скажите пожалуйста, сожитель забрал технику и ушёл к другой женщине (вернулся обратно) я была на работе в это время, прожили мы вместе 4 месяца только, узнала что он так же обманул 3 женщин, когда жил со мной, разговаривала с ним, он говорил что привезет и т.д.Документы на технику есть, так как покупались родителями. Разговаривала с его женщиной, она обо всем этом знает, и знает про других женщин, что он их обманул, на данный момент требуют с меня деньги, какие не понятно, тогда они вернут технику, что мне делать идти в полицию или в прокуратуру, данные где он живёт и телефоны у меня все есть.
Обращайтесь в полицию, сообщайте также, что предполагаете еще несколько подобных случаев.
О преступлении сообщают в полицию.