Тюмень, 13.08.2015, 13:56

Возможность отгородить и оформить в собственность или аренду свободное пространство под моей квартирой в подвале

Вопрос №7685282 из г. Тюмень
опубликован 13.08.2015, 13:56
Я живу на первом этаже многоквартироного дома, под моим балконом есть вход в подвал. В подвале под моей квартирой есть свободное пространство с высотой около 3-х метров без коммуникаций обще домовых. Можно ли отгородить эту площадь и если да, то как оформить в собственность или в аренду, и у кого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если добьетесь согласия общего собрания собственников, то сможете оформить.

13.08.2015, 14:00

Оформить как, в аренду или в собственность и платить налоги, какие варианты у меня есть?

14.08.2015, 07:25

Общее собрание собственников вправе передать имущество Вам в аренду.

14.08.2015, 07:44