Как организовать работу в зимнее время с нестандартным графиком и зависимостью от погоды
Так в этом и вопрос - по бумагам все красиво, а фактически необходимо работать почти круглосуточно - на сон и личную жизнь в каждые сутки в течении 6 месяцев остается всего 6 часов 30 минут. Я постоянно хочу спать ( на жизнь вообще на остается времени)
На кой такая работа? Сдохнуть?
Работайте согласно условий трудового договра и внутренего трудового распорядка
На кой такая работа? Сдохнуть?