Какие права имеют дети, прописанные в квартире при размежевании собственности?

Вопрос с следующем, есть квартира двух-комнатная в москве, приватизирована она была 1992 голу на меня и на мою маму (в равных долях), на даннй момент в ней прописаны еще двое детей, 1 год и 16 лет, если допустим я захочу продать эту квартиру смогут ли мне эти дети которые просто приписаны помешать мне эту сдетать?
Лучший ответ

Уважаемый !1 Вы зачем такой вопрос задаете,что юристы будут решать вопрос о том куда прописать детей Вы наверное уже взрослый дядя и сами должны решать вопрос куда детей прописать

Дети вам не смогут помешать продать вашу долю квартиры.

Ну а куда будут прописаны детьи норые просаны в этой квартине куда денутья?

Дотсоыйый ответ юриста

Сами дети помешать не могут. А вот органы опеки всегда сильно мешают.