Отсутствие на работе без предупреждения - возможные последствия и вопросы о премии
12.08 отсутствовала на работе без предупреждения начальства, работа разъездного хар-ка,увезли на скорой в больницу (нахожусь в положении). Могут ли лишить премии? А именно с зарплаты за июль месяц? Прогул был в августе.
Надежда, премия -если по закону -то не так - хочет дал, а хочет -не дал. на предприятии, где платится премия должно быть Положение о премировании, где прописаны ВСЕ условия выплаты и НЕ выплаты премии. если ваша работа укладывалась в рамки положения, то вы в праве требовать премию всеми доступными способами -вплоть до суда. только запаситесь копией положения.