Купленное постельное белье из гипермаркета Магнит оказалось некачественным - состав не соответствует указанному на этикетке! Как вернуть товар, если магазин отказывается его принять?
В гипермаркете магнит приобрела постельное белье, на этикетке указано, что состоит из 100 процентного хлопка! Дома открыла упаковку, засомневалась в качестве! Пахнет синтетикой, вытащила нитку и спалила, не горит как хлопковая а плавится как капрон! Что мне делать! Что мне делать если магазин не возмет обратно товар? Чек сохранила!
Лучший ответ
Напишите письменную претензию в магазин. Должны вернуть деньги.
Благодарю Вас за полезную консультацию!