Пермь, 15.08.2015, 05:16

Собака пострадала от наезда мотоциклиста - как добиться компенсации за лечение?

Вопрос №7701598 из г. Пермь
опубликован 15.08.2015, 05:16
Вчера в деревне мотоциклист сбил мою собаку, он летел с большой скоростью, а Хамик (собака) спал в траве рядом с дорогой, он видимо услышал как мотоцикл едет, вышел из травы, а тот наехал на него и даже не притормозил, только потом когда обратно мимо нас поехал остановился. Вчера были на приёме у врача ветеринара, сделали рентген у Хамика перелом заднего правого бедра нужна дорогостоящая операция, как сделать чтоб мотоциклист возместил лечение? В суд подавать? Свидетелей нет в тот момент когда он наехал на него, есть только кто видел что хамик лежал на дороге. И слышали что он быстро ехал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обратитесь в ГИБДД для начала - документы проверки станут вам доказательствами для обращения в суд

15.08.2015, 05:28

Ещё знаю что водителю мотоцикла 16 лет

15.08.2015, 05:20

тем более обращайтесь в ГИБДД

15.08.2015, 05:29

В деревне ? Там никого нет , мы уехали вчера в город к ветиринару .

15.08.2015, 05:31

вызывайте . деревня относится к какому то району - в этот район в ГИБДД езжайте и рассказывайте все - они сами выедут на место и опросят мотоциклиста

15.08.2015, 05:43