Получение права собственности на машино-место в паркинге в Севастополе по российскому законодательству при отсутствии оформления в Украине
Как оформить право собственности на машино-место в паркинге по Росс. закон-ву,в Роскадастре. Если право собственности в Украине оформленно не было. На руках договор с застройщиком и справка об оплате в полном объеме. Севастополь.
Лучший ответ
Возможно необходимо в судебном порядке признавать право собственности.