Есть ли у меня шансы получить страховку, в связи с несчастным случаем на производстве?
Несчастный случай на производстве - событие, в результате которого работник получил увечье или иное повреждение здоровья при исполнении им обязанностей по трудовому договору (контракту) и в иных установленных настоящим Федеральным законом случаях как на территории страхователя, так и за ее пределами либо во время следования к месту работы или возвращения с места работы на транспорте, предоставленном страхователем, и которое повлекло необходимость перевода застрахованного на другую работу, временную или стойкую утрату им профессиональной трудоспособности либо его смерть.
В Вашем случае дело может быть выигрышным если Ваши интересы будет представлять квалифицированный юрист.
Нам нужно доказать, что вы работали в этот день, а именно подтвердить это бухгалтерскими документами и свидетельскими показаниями. Что у Вас имеется, бухгалтерская отчетность за тот период уже сдана и поделать документы они не могу. Да и у вас есть свидетельские показания и информация с ICQ.
А также можно взыскать моральный вред, собирайте все чеки за лекарства и иные услуги врачей.