Операция зачисления денежных средств через банкомат отменена - как вернуть средства срочно?
У меня такая ситуация, я зачислила денежные средства наличными через банкомат на номер карты, он выполнил операцию успешно даже пришло смс уведомление о зачисленных средствах, спустя 5-10 минут пришло другое уведомление о том что операция отменена. Я созвонилась с менеджером они сказали, что рассмотрят данное заявление в течение 5-30 дней. Деньги нужны завтра как можно вернуть эти средства, куда обращаться. Благодарю заранее.
к сожалению наши банки и их баноматы работают через раз и вот так по дурацки, срок вам сказали , быстрее никто работать не будет