Законность отказа в выплате отпускных при работе по неполному рабочему времени с сохранением пособия
Нет, обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру.
После этого в бухгалтерии мне сообщили что для того чтобы мне получить отпускные мне нужно отказаться в этот период от пособия по уходу за ребёнком, т.к. я якобы не могу одновременно находиться в двух отпусках, но я же не в дискретном отпуске а на очередном ежегодном и ребёнок у меня ещё не достиг полутора лет чтобы перестали выплачивать декретные деньги, так ли это?
Правильно Вам сказали.Для оформления очередного отпуск вам необходимо прервать отпуск по уходу за ребенком, тогда получите отпускные., а пособие за этот период--нет.
Здравствуйте! Да,так.Нельзя находиться в двух отпусках одновременно.По окончании очередного отпуска Вы вновь можете уйти в отпуск по уходу за ребенком.
О пуск у меня начался 29 июля до 3 октября, успевают ли я ещё поменять не правильно написанный рапорт как ошибочно написанный и получить отпускные?
Это -по договоренности с работодателем.
Я работаю в полиции, думаю у меня получиться?
Если июль закрыли,то не получится.