Проблема с установкой счетчиков воды - облом трубы, отказ техника составить акт и суд от соседей. Как действовать?
Устанавливали счетчики воды, произошел облом трубы, за запорным краном, техник смотритель отказалась составлять акт, сказав что это наша вина. Соседи подают в суд. Что мы должны делать?
Лучший ответ
Вполне возможно, что вина фирмы, которая устанавливала счетчики, если облом трубы произошел во время их работы. Это надо доказывать в суде. Мнение техника неверно.