Может ли сестра мужа требовать свою долю и деньги за долю, если мы с мужем купили дом у его родителей на материнский капитал и его родители живут с нами?
Мы с мужем купили на материнский капитал дом у его родителей, родители и сестра мужа прописаны в этом доме, его родители живут с нами, а сестра в другом городе, к нам приезжает раз в год, может ли сестра мужа требовать свою долю и деньги за долю. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если сестра Вашего супруга только зарегистрирована в доме, то никакой доли у нее нет. Регистрация не дает права собственности.