Выплаты по соглашению о расчете после увольнения - возможности и сроки
Успею ли я по сроку давности.
19.01.2009 получил уведомление о сокращении.
Не стал ждать. Нашел новую работу.
21.01.2009 уволился по соглашению сторон. В соглашении написано "Работодатель выплачивает з/п и выходное пособие в течении двух недель".
Не стал спорить т.к. денег на выплату у предприятия (частного) не было.
Скоро будет 3 месяца. Директор по телефону обещает каждый день выплатить.
Знаю, что надо было сразу обращаться в суд, но что чделано, то сделано.
Что можно сделать сейчас? Успею ли?
Успеете. Спор не по восстановлению на работе. И срок давности течет, в соответствии с соглашением, не с даты увольнения, а с даты, указанной в соглашении.