Можно ли поступить в ВУЗ со справкой об обучении с приказом об отчислении по собственному желанию?
Здравствуйте Анастасия. Либо попросить внести исправления в данную справку, указав причину отчисления, т.е. по собственному желанию, либо сдать ЕГЭ
В ВУЗах,в которые я хочу поступить говорят,что вышел новый закон на основании которого меня не могут зачислить по академической справке,т.к я не являюсь студентом. Сегодня я была в Первом МГМУ им.Сеченова в котором я училась и разговаривала с методистом деканата,она говорит,что они зачисляют по таким справкам и странно,что у меня такая ситуация...
Когда студента отчисляют за академическую неуспеваемость,в справке так и пишут отчислить за академическую неуспеваемость
А когда по собственному желанию,пишут просто отчислена