Какой налог необходимо заплатить нотариусу после смерти мужа и как он определяется при получении документов на транспортное средство вдвоем с дочерью?
У нотариуса после смерти мужа, получаем документы на тс вдвоем с дочерью, какой налог мы должны ему заплатить и как он определяется?
Лучший ответ
Налога не будет,но придется платить за услуги нотариуса.У каждого нотариуса свои тарифы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Налога не будет.