Проблемы с гарантией - как защитить свои права при сломанном смартфоне
Читайте внимательно ст.18 ЗОЗПП относительно сложнотехнических устройств.Должен быть гарантийный срок.
нужно доказать что товар неисправен
Это еще что за бред?На сложнотехнические устройства устанавливается гарантийный срок.
В магазине вообще не хотят разговаривать.Сложнотехнический товар-это товар в исправном состоянии, а неисправный товар сложнотехническим не считается!
Ну так почему я тогда не могу расторгнуть договор купли-продажи? гарантия производителя 2 года. я оставлю телефон на экспертизу, магазин его отремонтирует и скажут, что телефон исправен и сдерут с меня еще деньги за экспертизу.А оставить у себя телефон и поехать на экспертизу они не разрешают, только сдать в магазин.я не доверяю после такого поворота событий.