Вопросы о регистрации права собственности и возврате переплаты при покупке квартиры по договору ЖСК у застройщика Л 1
Уточняю. В договоре не прописан порядок расчетов в случае, если площадь окажется меньше. Есть ли какие-то сроки по возврату денежных средств.
На данные отношения распространяется закон о защите прав потребителей Вы должны написать претензию на возврат переплаченных денег Если их не вернут в течение 10 дней то увы придется обращаться в суд Но госпошлину платить не надо
Читайте условия договора.