Как вернуть место секретаря после перевода на другую должность - аргументация и действия
У меня ситуация такова. До декретного отпуска работала в организации секретарем, но официально принята экологом. Вышла на работу. Девочка, занимающая мое место в приемной уходить оттуда в отдел не хочет (она принята инспектором по кадрам), обосновывая тем, что должности секретаря в штатном расписании нет. Меня посадили в отдел и хотят передать часть обязанностей других сотрудников (с миру по нитке). Получается я вроде как вышла на работу, но не на свою должность (не на реально занимаемую). Как мне вернуть свое место, чем аргументировать желание вернуть место секретаря?
Не можете требовать работу секретаря--если по документам эколог....