Возможность включить пункт о выплате алиментов из продажи квартиры в соглашение о разделе имущества, приобретенного в браке - что говорит закон?
Хотим с женой заключить соглашение о разделе имущества. Она хочет внести туда пункт о том что я обязуюсь выплатить с продажи квартиры купленной в браке алименты. Правомерно ли это. квартира куплена в браке. Есть согласие супруги на продажу мною без её согласия данной квартиры.
Лучший ответ
Нет, алименты не имеют никакого отношения к разделу имущества. В соглашении должны прописываться только имущественные вопросы