Как добиться признания почтового адреса через суд при отсутствии документов - опыт вступления в наследство на земельный участок с домом
Вам следует обратиться в суд с заявлением в порядке особого производства об установлении факта владения з/у №23/14 наследодателем. По объектам недвижимости, кот. находятся на з/у думаю проблем у нотариуса возникать не должно. И все же обратитесь к адвокату на очную консультацию с имеющимися документами на з/у и постройки.
С уважением.
Здравствуйте, Евгений!
Вам не нужно указывать никаких статей - Вы просто попросите суд разобраться в различиях документов, в различиях адресных и суд уже вынесет свое решение!
Желаю Вам успехов!
Это понятно, но с пустыми руками в суд не пойдешь ,а уж к нотариусу без решения суда тем более, что мне делать