Апелляционная жалоба на решение по гражданскому делу отклонена судом без уважительных причин
09.06.2015 г. было принято заочное решение по гражданскому делу между двух физических лиц. Мотивированное решение изготовлено 11.06.2015 г. Копию решения я и ответчик получили 26.07.2015 г., отправлено судом оно было 23.07.2015 г. Ответчик 07.08.2015 г. подал апелляционную жалобу, для восстановления его в сроках. На суды он не ходил, суд его извещал как положено, но все письма возвращались в суд. Суд восстановил его в правах, но ни каких уважительных причин он не предоставил. Это правильное решение или я могу написать возрождение?
Он отменил наверное заочное решение?Имел полное право.