Проблема с фронтальной камерой - ожидаю обмен телефона в магазине

Я купила сотовый телефон. Вечером обнаружила, что не работает фронтальная камера. Сегодня пойду в магазин, где приобрела товар. Могу ли я расчитывать на то,что они мне тут же обменяют телефон на другой?

Лучший ответ

На какую статью мне опираться,если продавец будет отказывать в обмене товара и настаивать на сервисном центре?

Добрый день. Да, вам должны обменять, так как товар ненадлежащего качества.