Изменения в трудовой договор и начисление стимулирующих надбавок - нужно ли работодателю вносить изменения и как добиться перерасчета за 2014 год?
Трудовой договор заключили без стимулирующих в 2013 г так как в штатном расписании они не указаны, а в 2014 году в штатном расписании предусмотрены стимулирующие надбавки. Должен ли работодатель внести изменения в трудовой договор в связи с этим и производить начисление стимулирующих. Мне этого в 2014 году не сделали, как добиться перерасчета согласно штатного расписания за 2014 год?
Лучший ответ
Добрый день. Да, обязательно должны были заключить дополнительное соглашение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!