Сомнения по оплате труда - возможность оспорить ежемесячный оклад в пользу почасовой оплаты
Если в моем трудовом договоре в пункте Условия оплаты труда есть пункт: Работодателем установлена повременная система оплаты труда. При этом Работнику за выполнение трудовых обязанностей устанавливается часовая тарифная ставка в размере 23200,00 Двадцать три тысячи двести) рублей 00 коп. В расчетных листах выплаты заработной платы фигурирует уже данные Оклад по часам показатели: Тарифная ставка месячная 23200. Верно ли это и возможно как-либо эти расчеты обжаловать в пользу ПОЧАСОВОЙ оплаты?
основной документ, трудовой договор и трудовая книжка. из них и выходите.