Со мной заключили трудовой договор в котором сказано, цитирую пункт 2. Условия оплаты труда.
Правомерны ли действия администрации?
2.1. За выполнение трудовых обязанностей Работнику устанавливается, оклад (должностной оклад) в размере (4200) руб. в месяц-базовая повышенная ставка в размере 6800 руб в месяц.
2.2 Работодателем устанавливаются-стимулирующие выплаты в размере 60% базовой повышенной ставки.
Может ли администрация менять мою зарплату в меньшую сторону без моего согласия и без предупреждения, если да то за счет каких выплат. СПАСИБО.
Они обязаны вам выплачивать ежемесячно оклад и повышенную ставку. А вот стимулирующую выплату в зависимости от вашей работы
Ваша зар.плата чотко прописана в трудовом договоре:
1. оклад 4200 руб
2. базовая повышенная ставка 6800 руб.
А вот стимулирующие выплаты Работодатель выплачивает по своему желанию и в случае выплаты они составят 60% от 6800 руб.
60% от 6800 это максимальная премия которую они могут вам дать за вашу хорошую работу.