Как узнать, было ли третье лицо вызвано на заседание суда, если оно не появилось

Как проверить при ознакомлении с материалами дела вызывал ли суд третье лицо на заседании. Третье лицо не явилось, а мы сомневаемся, что его вообще вызывали.
Лучший ответ

ознакомьтесь с материалами дела

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В материалах дела должно быть извещение третьего лица о времени и месте судебного разбирательства, но направляется оно простой почтой, поэтому никак не сможете проверить.