Информация по кредитам и судебному иску - Как избежать требования об одномоментном возврате суммы?
Я даже не знаю как вести себя на суде, боюсь расстеряться, что-то сказать не так. Суд примет во внимание мои другие кредиты? обратит внимание на то что на меня давили что я не хотела увольнятьсч, да и куда беременной увольняться? Не свалиться бы от переживаний опять в больницу.
Нужно прежде всего ознакомиться с материалами дела что бы дать Вам ответ. Но в суде Вы вправе заявить применение судом ст. 333 ГК РФ. Кроме того если сможете доказать что Вас довели до угрозы прерывания беременности то Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании морального вреда.