Отказ директора от увольнения и неуплата трудовой зарплаты после ухода с работы - наш опыт
Работала с мужем в организации один год, муж четыре года, решили уволится, но директор предприятия и мой муж были друзьями, мы написали заявление об увольнении, но директор его порвал, не хотел, что бы мы уходили, мы отработали две недели и больше на работу не выходили. Заявление на увольнение больше не писали, теперь директор не отдает нам трудовые и заработную плату. Прошло уже два месяца как мы не работаем на данном предприятии.
обращайтесь в суд с иском об обязании вас уволить, выдать трудовые книжки и выплатить зарплату.