Проблемы в детском садике - как составить жалобу и рассказать о негативной ситуации
Как правильно составить жалобу на детский садик. Ситуация такая мы попали в один из садиков на что на первом собрании сказали что беспроблемное пребывание детей обеспечивает линолиум в метод кабинете, группа нам попалась с плесенью на потолке и спротечкой мы все зафотографировали и сделали ремонт за счет родителей купили посуду нашим детям, игрушки туалетную бумагу салфетки мыло и тп... список почти вытянул на 33 000 сейчас просят еще купить пылесос в гурппу.
Здравствуйте! В прокуратуру можете жалобу написать в простой письменной форме
Удачи Вам