Неправильное удержание зарплаты и недостача в кассе - иск в Московский суд

Я материально ответственный работник (полная мат. ответственность), у меня удержали более 70% зп в счет недостачи кассы. Причем приказа об удержании денежных средств я не подписывала, а так же за время работы я не подписывала ни одного акта инвентаризации. А так же бухгалтера признались что недостача выявлена с января по июль. Я работала в организации лишь с апреля. Когда я подала заявление на увольнение, в день моего увольнения меня не уволили и по сей день я числюсь в организации. Просили переписать дату, т.к день увольнения-выходн. Офиса. Поэтому я пока не могу устроиться на новую работу, т.к боюсь что переписав дату на меня что то повесят еще. бухгалтера сказали что приказ об удержании зп они подписали там и что то в этом роде. И что они имеют на это право. Я подала исковое заявление в Московский суд. т к юр.и факт. Организация наход. В Москве В иске я объяснила проблему руководств. Статьями. Приложила документы и поставила подпись. Мое дело передано судье. Есть ли какие то основания у судьи отказать в моем иске? Если есть то какие.
Лучший ответ

Требования:вернуть незаконно удержанную сумму(25000),а так же моральный ущерб.указала 50000,но мне без разницы,пускай частично оплатят моральный вред.документы:копии трудового договора,договора о полной индивид.матер.ответственности,так же расчет компании где указано сколько удержанно из зп и то что окладная часть тоже удержана

Какие требования вы предъявили и на каких документах основываете свой иск?

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034