Как сохранить участок земли для строительства дома при наличии сложной ситуации с документами
Можно ли претендовать на определенный участок земли для строительства дома. Землю еще дали бабушке в пользование лет 30 назад. В нее много было вложено. А сейчас только аренду продлевать каждый год. Мы молодая семья. Детей общих нет. Только у меня сын и до брака я была мамой-одиночкой. Муж ребенка не усыновлял, т.е. в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Подскажите как нам сохранить землю. Заранее спасибо. Екатерина.
Лучший ответ
Мы записались на прием к мэру Новикову В.М. не знаю даже поможет нет. Подскажите куда надо обратиться по этому вопросу. И какой шанс эту землю получить?
Попробуйте. Маловероятно что то то получиться.
Дом построили?
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, только собираемся. Мы хотим претендовать на эту землю по программе как молодая семья.