Артем, 22.08.2015, 03:55

Как сохранить участок земли для строительства дома при наличии сложной ситуации с документами

Вопрос №7770398 из г. Артем
опубликован 22.08.2015, 03:55
Можно ли претендовать на определенный участок земли для строительства дома. Землю еще дали бабушке в пользование лет 30 назад. В нее много было вложено. А сейчас только аренду продлевать каждый год. Мы молодая семья. Детей общих нет. Только у меня сын и до брака я была мамой-одиночкой. Муж ребенка не усыновлял, т.е. в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Подскажите как нам сохранить землю. Заранее спасибо. Екатерина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы записались на прием к мэру Новикову В.М. не знаю даже поможет нет. Подскажите куда надо обратиться по этому вопросу. И какой шанс эту землю получить?

22.08.2015, 04:17

Попробуйте. Маловероятно что то то получиться.

22.08.2015, 04:21

Дом построили?

22.08.2015, 03:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, только собираемся. Мы хотим претендовать на эту землю по программе как молодая семья.

22.08.2015, 04:12

Попробуйте.

22.08.2015, 04:13

Мы записались на прием к мэру Новикову В.М. не знаю даже поможет нет. Подскажите куда надо обратиться по этому вопросу. И какой шанс эту землю получить?

22.08.2015, 04:17

Попробуйте. Маловероятно что то то получиться.

22.08.2015, 04:21