Можно сформулировать заголовок следующим образом - Можно ли провести строительные работы на наследственном участке при оформлении дарственной?
У меня такая ситуация. Моя мама получила в наследство половину дома. Сейчас оформляет документы. Далее мама хочет сделать на меня дарственную. Но в это время я хочу снести террасу и залить фундамент. Не противоречит ли это закону? Не будет ли в дальнейшем проблем при оформлении дарственной?
Лучший ответ