Владивосток, 23.08.2015, 08:19

Как доказать в суде, что не употребляю алкоголь уже более 5 лет - советы для справедливого разбирательства в бракоразводном процессе

Вопрос №7778456 из г. Владивосток
опубликован 23.08.2015, 08:19
Жена на бракоразводном процессе утверждает, что я постоянно употребляю спиртное, но я не употребляю более 5-ти лет, могу ли я как то доказать это в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем это нужно доказывать? Вас разведут в любом случае

23.08.2015, 08:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Разведут однозначно

23.08.2015, 08:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да,но если будет рассматриваться дело,о выделении времени,для общения с ребёнку.

23.08.2015, 08:27

Я подал ходатайство, о выделении времени, для общения с сыном,в этом случае думаю придётся доказывать!?

23.08.2015, 08:30

Это не ходатайство должно быть а иск об определении порядка общения с ребёнком

23.08.2015, 08:32

Хорошо, иск,как доказать,что не пью, дыхнуть на них что ли.

23.08.2015, 08:51

Принесите справку из КНД о том что на учёте не сострите. Приведите соседей в качестве свидетелей.

23.08.2015, 08:54

Предоставьте справку от нарколога о том, что на учете Вы не состоите. Пригласите в суде свидетелей (соседей, родственников), которые подтвердят, что Вы не употребляете спиртные напитки.

23.08.2015, 08:55