Военный юрист ответил на вопрос №778540, но я не получил ответ на свои вопросы по неимущественному праву и нематериальному благу - Добавленная информация и вопросы касательно восстановления на военной службе и положенных
ничего, если я тоже добавлю?
Уважаемый Алексей, есть сложившаяся судебная практика. во-первых, военные суды, это государство в государстве, во-вторых, дойдя до Верховного суда, Вам все равно ответят судьи с погонами, то же самое произойдет и тогда, когда Вы обратитесь к Председателю ВС., в-третьих, вопрос Вашего перевода и последующего увольнения (а я так понимаю, что у Вас контракт по п. А, и Вы отказались выполнить условия контракта - т.е. выполнить законный приказ Вашего командования о назначении Вас на другую должность) не следует смешивать с Вашим спором об отпуске... На сегодняшний день военные суды руководствуются положением о том, что отпуск предоставляется военнослужащему - крайний срок - в первый квартал следующего года, т.о., Вы могли оспорить соответствующие отпуска до 30 июня следующего года. Полагаю незаконным изъятие из производства военных судов исковое производство по делам военнослужащих, но это реалии, которые нужно оспаривать, но в ближайшей перспективе у Вас ничего не получится. Жаль, если разочаровал, по Вашему письму видно, что озлобились Вы на весь мир.